По словам мэра Паттайи, гараж Наклуа возле рынка морепродуктов Наклуа готов на 80%.

Подрайон Наклуа -

Гараж в подрайоне Наклуа рядом с крупным рынком морепродуктов готов на 80% и будет завершен в сентябре 2022 года.

Мэр Паттайи Порамезе Нгампичес посетил продолжающееся строительство гаража возле рынка Наклуа в подрайоне Наклуа в пятницу, 15 июля 2022 года.

По словам мэра, бюджет этого проекта составил 90 миллионов бат. Это пятиэтажное здание способно вместить 240-250 автомобилей и еще 98 мотоциклов. Здание предназначалось для удобства клиентов, которые приезжали в Старый город Наклуа. — один из главных центров морепродуктов в Таиланде.

Что касается завершения проекта, мэр сказал, что он завершен на 80% и будет завершен в сентябре 2022 года.

«Здание готово примерно на 80%. Мы также установили интеллектуальную систему парковки, которая информирует водителей о том, какой этаж заполнен», — сказал Порамезе.

Он пришел к выводу, что после того, как проект будет завершен, у него будет большой гараж с подходящим туалетом для удобства туристов и продавцов в Старом городе Наклуа.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.