Водитель пикапа столкнулся с электрическим столбом в районе Чонбури из-за скользкой дороги

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Район Бан Буенг, Чонбури -

Пикап столкнулся с электрическим столбом в районе Чонбури. Сообщается, что водитель и пассажир не пострадали, но водитель обвинил в аварии мокрую дорогу, а не свое вождение.

Инцидент произошел в четверг, 14 июля, рано утром на улице Нонг Чак — Фанат Нихом в районе Бан Буенг города Чонбури. Сообщается, что пикап врезался в электрический столб и сломал его пополам, а одна из жертв застряла в машине и потеряла сознание.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

По имеющимся данным, это был белый пикап Isuzu. Автомобиль был найден с полуразрушенным передком и электрическим столбом на нем. 40-летний водитель Крицада Суксават, к счастью, получил лишь незначительные травмы, а его 30-летняя жена Вилаван застряла в машине и потеряла сознание.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Затем спасателям потребовалось несколько минут, чтобы разбудить пострадавшую и помочь ей выбраться из машины, не обнаружив никаких повреждений. Водитель утверждал, что дорога была скользкой из-за дождя, из-за чего он потерял контроль над своим грузовиком и разбился.

Он заявил, что причиной аварии стала мокрая дорога, а не его навыки вождения.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паринья Луанг-он, которая жила в арендованной комнате неподалеку и видела аварию, сказала, что с начала этого года на этом же месте произошло четыре аварии.

«Я видел, как тринадцать электрических столбов были повалены за последние несколько месяцев из-за автомобильных аварий», — заявил Паринья.

Однако было неясно, во всех ли несчастных случаях виновата мокрая дорога.

Первоначально полиция Бан Буенг исследовала место происшествия и просматривала записи с камер видеонаблюдения. Они также сказали, что найдут способ предотвратить регулярные аварии на этом месте, хотя не сообщили никаких подробностей.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.