Ветер повалил дерево на двух мужчин в районе Чонбури, один погиб, а другой серьезно ранен

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Район Муанг, Чонбури -

Сильный ветер повалил большое дерево на двух мужчин, ехавших на мотоцикле, в результате чего погиб пассажир и серьезно ранен водитель.

Спасатели Фонда Тамрасамиманират отреагировали на сообщение об аварии на улице Бангсаен Сай 4 в подрайоне Саенсук в Чонбури вчера днем, 13 июля 2022 года.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Согласно сообщениям, двое пострадавших были серьезно ранены большим деревом, которое случайно упало на них, когда они ехали на мотоцикле.

Первый пострадавший мужчина, 27-летний Фануват Гердюу, работавший в Департаменте по предотвращению и смягчению последствий стихийных бедствий, был доставлен в ближайшую больницу вместе со вторым пострадавшим, 27-летним Аимом (настоящее имя не сообщается), который также получил серьезные травмы. Однако, согласно сообщениям, Аим скончался в больнице из-за полученных травм.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Позже друзья двух жертв сообщили местным СМИ, что Фануват все еще жив и находится в больнице на лечении. Он был парнем Эйма и возвращался с ним домой во время шторма, прежде чем его раздавило упавшее дерево.

За выжившим пострадавшим внимательно наблюдают медики.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.