Мужчина показал свои гениталии женщинам-спасателям в прачечной в районе Паттайи.

Паттайя -

Неизвестный мужчина продемонстрировал свои гениталии женщине-спасателю, когда она стирала белье в прачечной в Бангламунге.

37-летняя женщина-спасатель из фонда Sawang Boriboon Foundation опубликовала видео с мужчиной, который якобы блеснул своим гениталии и попытался подойти к ней, когда она стирала белье в прачечной возле больницы Бангламунг рано утром вчера, 12 июля 2022 года.

Жертва по имени Тик (настоящее имя не разглашается) сообщила журналистам The Pattaya News, что шокирующий инцидент произошел в 2 часа ночи во вторник, 12 июля. Подозреваемым был тайский мужчина с короткой стрижкой, одетый в черную рубашку, шорты и кроссовки. По словам потерпевшего, ему было около 30 лет, и он совершил это беззастенчиво.

Тик заявила TPN, что из-за ее работы спасателем ей часто приходилось выполнять поручения в нерабочее время и рано утром, но такого инцидента раньше не было.

Кроме того, подозреваемая неоднократно пыталась подойти к потерпевшей, но ее бойфренд подоспел вовремя и прогнал подозреваемую. Потерпевшая сказала, что оставила записку в прачечной, чтобы предупредить других о подозреваемом, и подаст заявление в полицейский участок Бангламунг.

Полиция Бангламунг знает об инциденте, отмечает TPN, и просматривает видео, размещенное Тиком и системой видеонаблюдения в прачечной, чтобы найти подозреваемого.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.