Местные полицейские осматривают мост в мангровом лесу Ко Чанга после того, как на месте происшествия был снят вирусный клип OnlyFans.

Ко Чанг, Трат –

Местные чиновники и репортеры осмотрели мост в мангровом лесу Салак Кок на острове Ко Чанг вчера, 12 июля, после широко распространенного ролика для взрослых OnlyFans, который предположительно был снят в лесу, что вызвало неприятное восприятие природной достопримечательности.

Раджан Футанин, менеджер местного туристического клуба «Салак Хок», который руководил инспекцией, сообщил журналистам, что мост, показанный в клипе, имеет ширину около 1 метра и длину 900 метров и в настоящее время находится в аварийном состоянии. Многие места отдыха также заброшены, так как в течение нескольких лет сюда не приезжало много туристов, что делало лес уединенным и скрытым от посторонних глаз.

Заместитель мэра подрайона Ко Чанг Тай Чанья Киттивириявонг заявила, что достопримечательность находится на реконструкции, и местное правительство уже запланировало запросить бюджет у соответствующих агентств на ремонт. Между тем, на мосту будет установлен знак, запрещающий вход посетителям, поскольку это может быть опасно.

Лидеры сообщества и жители деревни Салак-Хок также вызвались следить и сообщать о любых непристойных и неуместных поступках среди подростков, пришедших на мост.

Фото предоставлено: Manager Online

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.