«Match Bangkok Century Cup 2022» получил высокую оценку правительства Таиланда за продвижение «мягкой силы» страны.

Бангкок -

Премьер-министр Таиланда Прают Чан-О'Ча похвалил организаторов «Match Bangkok Century Cup 2022» за демонстрацию потенциала страны и помощь в продвижении «мягкой силы» страны в спорте.

Официальный представитель правительства Танакорн Вангбунконгчана сообщил сегодня, 12 июля, что премьер-министр высоко оценил профессиональных организаторов «Матч Бангкок Век 2022», памятного матча между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем», который состоится сегодня вечером на стадионе Раджамангала в Бангкоке.

«Это важное событие, которое привлекает большую группу людей из местных и зарубежных стран. Это наше первое крупное международное мероприятие после того, как правительство ослабило превентивные меры по предотвращению распространения Covid-19», — заявил Танакорн.

Он также подчеркнул основную политику правительства по продвижению, продвижению и поддержке Таиланда как ориентира событий мирового уровня, особенно международных спортивных соревнований, а также по продвижению «мягкой силы» страны в таиландском спорте с целью помочь повысить экономическую ценность, продвигать индустрию туризма и получать внутренний доход.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.