Гольф: «Старшая сестра» ПК присматривается к титулу на 4-м открытии SAT-TWT в Хуахине

Хуа Хин-

«Старшая сестра» Патчараджутар Конгкрафан твердо намерена выиграть свой первый титул на «SAT-TWT Open Road to World Ranking», поскольку четвертая трасса стартует в среду на поле для гольфа Royal Hua Hin в Прачуабкхири. Хан.

 

В отсутствие горячей Шанетти Ваннасаен (в настоящее время играющей в серии TrustGolf Tour в Европе), бывший член LPGA Патчараджутар входит в число сильных соперников в турнире на 2.5 миллиона батов, который проходит с 13 по 15 июля с номиналом 72. 6,343 макета.

«Я участвовал в трех турнирах SAT-TWT и два раза попал в пятерку лучших и один в десятку лучших. Итак, моя цель — победить на этот раз», — сказал лучший Патчаракутар, также известный как «PK», который является одним из членов тайского комитета совета игроков WPGA или «старших сестер».

Родом из Кхон Каена, PK заняла одинокое пятое место в предыдущей гонке SAT-TWT в Phoenix Gold Golf & Country Club в прошлом месяце, что стало ее лучшим результатом в туре. Тем не менее, она заняла второе место в трех местных соревнованиях в этом году и надеется, наконец, финишировать на вершине на этой неделе.

«Я полон решимости иметь хороший план игры на этой неделе, хорошо читать грин и бить по мячу как можно ближе к нужным точкам. Мне также нужно сосредоточиться на клине и короткой игре, чтобы набирать очки», — добавил П.К., чья последняя победа пришлась на Гольф-клуб Гран-при в Канчанабури в июле прошлого года.

 

Также на поле для гольфа Royal Hua Hin играет 23-летний Самапорн Кхангхун, который вынудил будущего чемпиона Шанетти выйти в четвертый плей-офф в прошлом месяце на Phoenix Gold.

«Условия на этом поле будут сложными. Если она сухая, играть будет очень тяжело. Но если состояние влажное с идеальным зеленым состоянием, это будет легко. Вы не можете слишком много думать, играя здесь, просто плывите по течению», — сказала Самапорн, которая в среду начнет свой раунд с новым айроном.

 

Выпускница магистратуры Техасского государственного университета Сасикарн Сомбонсуп надеется попасть в десятку лучших после того, как заняла 10-е место в третьем круге, ее первом турнире в качестве профессионала.

«Мое выступление на последнем SAT-TWT Open было не таким плохим, поскольку я только что стал профессионалом. Курс настраивает довольно сложно на этой неделе. Мне нужно придумать отличную короткую игру и надеяться попасть в топ-10 через три дня», — сказал 24-летний игрок из Чонбури.

 

Поле для гольфа Royal Hua Hin довольно открытое, так как два фаворита Chanettee, выигравшая семь титулов в этом году, и Arpichaya Yubol, занявшая второе место в первых двух кругах, играют в Великобритании. Победительница первой трассы Паринда Фокан, двукратная победительница тура JLPGA Step Up Tour Орннарин Саттаябанфот и филиппинка Принцесса Суперал из Филиппин, единственная шестая финишировавшая на последней трассе, входят в число звезд, за которыми стоит наблюдать.

 

SAT-TWT Open Road to World Ranking будет соревноваться в трехдневном формате игры на счет ударов с общим количеством лунок 54 (18 лунок каждый день). Прием на поле не будет превышать 132 игроков, только 60 лучших и ничья после 36 лунок переходят в финальный раунд. Победитель получит главный призовой фонд в размере 367,500 XNUMX батов.

 

SAT-TWT Open Road to World Ranking спонсируется Спортивным управлением Таиланда, Национальным фондом развития спорта, Siam Commercial Bank, P Overseas Steal (публичная компания с ограниченной ответственностью) и Golf Pride, а также Королевским полем для гольфа Hua Hin. можете следить за обновлениями новостей на фан-странице ThaiWPGA в Facebook или на www.thaiwpga.com. Прямую трансляцию финального раунда можно будет увидеть на фан-странице ThaiWPGA в Facebook в пятницу, 15 июля, с 8:XNUMX.

 

----------

О тайском WPGA

 

Профессиональная ассоциация гольфа тайских женщин была создана с целью поддержки и продвижения деятельности тайских женщин в гольф. Ассоциация стремится в ближайшем будущем организовать местный тур с очками мирового рейтинга, который проложит путь тайским игрокам в гольф на международную арену. Кроме того, тайские гольфистки могут использовать этот тур для развития своих навыков, чтобы соответствовать универсальным стандартам. Кроме того, игроки среднего уровня могут получить опыт в турах Challenger, которые могут помочь воспитать игроков нового поколения и в то же время развить человеческие ресурсы для гольфа и систематическую организацию гольфа на местном уровне.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/