Пресс-релиз: Туристическая полиция Таиланда запускает мобильное приложение «I Lert U» для круглосуточной помощи

Ниже приводится пресс-релиз Управления по туризму Таиланда (TAT). Заявления внутри являются их собственными.

Бангкок, 8 июля 2022 г. - Управление по туризму Таиланда (TAT) сообщает туристам, что они могут загрузить мобильное приложение «Tourist Police I Lert U», чтобы наслаждаться душевным спокойствием во время своих путешествий по Таиланду.

Приложение I Lert U, которое можно бесплатно загрузить в Google Play для телефонов Android и в App Store для телефонов iOS, доступно на английском и тайском языках. Приложение связано с Центром экстренного реагирования туристической полиции 1155, где также есть устные и письменные переводчики, готовые оказать помощь туристам на других языках.

Туристы, нуждающиеся в помощи, в любое время 24 часа в сутки могут использовать приложение для связи с туристической полицией, которая немедленно направит сотрудников на место происшествия. Туристы также могут сфотографировать происшествие и загрузить его через приложение, чтобы получить помощь.

Туристическая полиция является подразделением Королевской полиции Таиланда и занимается вопросами безопасности и благополучия туристов в Таиланде. Туристическая полиция, насчитывающая более 1,900 сотрудников, работает по всему королевству, в том числе во всех основных туристических направлениях, таких как Бангкок, Пхукет, Самуи и Чиангмай.

Королевское правительство Таиланда уделяет первостепенное внимание безопасности и благополучию каждого посетителя Таиланда. И как главное государственное агентство, отвечающее за продвижение и маркетинг Таиланда как предпочтительного направления, ТАТ тесно сотрудничает со всеми заинтересованными государственными и частными организациями, чтобы приложить все усилия для предотвращения любых неприятных инцидентов, происходящих с туристами и местными жителями Таиланда.

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.