Азиатский международный гитарный фестиваль и конкурс 2022 состоится в конце этого месяца!

Азиатский международный гитарный фестиваль и конкурс 2022 г. 29–31 июля 2022 г. | 22-й edition at Тайское гитарное общество, Концертный зал TGS, Sukhumvit Soi 60, Бангкок.

БАНГКОК, Таиланд (июль 2022 г.) — Тайское гитарное общество совместно с Savarez Strings и Музыкальным колледжем Силпакорн в очередной раз с гордостью представляет лучшее в Юго-Восточной Азии собрание международных гитаристов, мастеров и энтузиастов. Азиатскому международному гитарному фестивалю и конкурсу уже 22 года, и он является крупнейшим и наиболее ярким событием для поклонников классической гитары и любителей музыки в регионе. Программа этого года включает в себя мастер-классы, гитарные выставки, конкурсы и концерты известных музыкантов мирового уровня со всего мира. Это мероприятие спонсируют струны Savarez, Knobloch, Ayadaguitars, Kohnomusic, Guitar Paradiso и Visesnut Guitar case.


Разнообразная программа включает три дня мероприятий, каждый день завершается концертом одного или нескольких знаменитых гитарных маэстро.
На мероприятии также будет организован гитарный конкурс, открытый для всех, победитель которого получит в подарок гитару, футляр, наборы струн, сертификат и права на выступление на четырех престижных мероприятиях.
Полный список всемирно известных гостей включает в себя Monching Carpio (Филиппины), Sung Ho Chang (Южная Корея), Leon Koudelak (Чехия), Worrapat Yansupap (Таиланд), Baek-Young Kim (Южная Корея). Доктор Эк-Карах Чароеннит (Таиланд), Понгпат Понгпрадит (Таиланд), Воратеп Раттана-умпаван (Таиланд), Налин Коментракарн (Таиланд), Апичай Чантанакайорнфунг (Таиланд), Сакол Сирипатанакул (Таиланд) и Siam Guitar Quartet (Таиланд).


Все концерты проходят в концертном зале TGS, Sukhumvit soi 60.
Билеты на вечерние концерты стоят 300 бат для взрослых и 200 бат для студентов (с действительным удостоверением личности). Наблюдатели мастер-классов и конкурсов платят 100 бат.
Для получения дополнительной информации на https://aigf.weebly.com/ и https://thailandguitarsociety.weebly.com/

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/