Двое китайских граждан арестованы в Чианграе после того, как они якобы застрелили другого китайца и попытались бежать в соседнюю страну.

Чианг Рай -

Двое китайских граждан были арестованы в районе Чианг Хонг, Чианграй, в среду, 6 июля, за то, что, как сообщается, застрелили другого китайского гражданина в Чиангмае перед попыткой бегства в соседнюю страну.

Подозреваемые, идентифицированные как Ли Минь и Ван Юй, были пойманы с пистолетом среднего размера и 37 патронами калибра 35 калибра, когда они ехали из Чиангмая и направлялись к тайско-лаосской границе НДР в Чианграй.

Арест произошел после того, как 54-летний гражданин Китая был застрелен и лечился в местной больнице в Чиангмае. Он сообщил полиции, что был застрелен двумя китайскими покупателями, которые хотели торговать антиквариатом в Wat Ket Mueang. Инцидент произошел, когда обе стороны не смогли прийти к обоюдному согласию, что привело к ссоре и, в конечном итоге, к стрельбе.

Китайские подозреваемые были задержаны в полицейском участке по первоначальным обвинениям в покушении на убийство и хранении оружия и боеприпасов без разрешения.

Фото предоставлено: Manager Online

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.