Мэр Паттайи приветствует Торговую палату Саудовской Аравии и обещает укреплять торговое, туристическое и инвестиционное партнерство

Паттайя -

Порамезе Нгампичес, мэр Паттайи, приветствовал представителей Торговой палаты Саудовской Аравии во время их первого визита в Таиланд за 32 года и пообещал укрепить торговое, туристическое и инвестиционное партнерство между Паттайей и Саудовской Аравией.

Встреча состоялась 4 июля в Grande Center Point Space Pattaya. Представитель Паттайи, Порамезе Нгампичес, приветствовал 80 видных деловых людей из Саудовской Аравии и продемонстрировал готовность Паттайи восстановить связь с международным бизнесом в соответствии со схемой бизнес-форума ЕЭС (Восточный экономический коридор).

Эта возможность также открыла дверь для тайских деловых людей, таких как Чаттан Кунчорн На Аюдхья, известный бизнесмен в Паттайе и специалист по зарубежным рынкам, встретиться с опытными коллегами из Саудовской Аравии в надежде на формирование будущих торговых и инвестиционных партнерств.

По словам Порамезе, Паттайя стремится расширить свои деловые и инвестиционные связи с другими странами и готова конкурировать в глобальном масштабе.

По словам участников конференции, Саудовская Аравия рассматривается как потенциальный крупный туристический рынок для Паттайи в будущем, что расширяет возможности для деловых людей из обеих стран. Официальные лица Паттайи и Саудовской Аравии ранее заявляли, что хотели бы видеть регион в качестве центра исламского туризма с акцентом на природные достопримечательности.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.