Караоке-центр в Паттайе, предположительно предлагающий сексуальные услуги, временно закрыт после публикации в социальных сетях

ФОТО: มุมข่าวพัทยา

Паттайя -

Полиция приказала временно закрыть караоке-заведение, известное среди клиентов как «Наката», после того, как в социальных сетях стало известно, что оно якобы предлагало секс-услуги.

Местные СМИ отправились проверить печально известное караоке-заведение, которое располагалось за заправочной станцией на Сукхумвит-роуд, въезжающей в Бангламунг, в 10:30 4 июля, после того как это место было разоблачено в социальных сетях за то, что оно якобы предлагало сексуальные услуги клиентам прямо на глазах. Место проведения.

ФОТО: มุมข่าวพัทยา

По сообщениям местных СМИ, это заведение было известно посетителям как «Наката», хотя настоящее название местные СМИ не разглашали. Компания Nakata была в бизнесе более десяти лет, но полиция приказала временно закрыть ее после того, как ее предполагаемая секретность стала вирусной в социальных сетях.

ФОТО: มุมข่าวพัทยา

По состоянию на 10:30 4 июня местные СМИ сообщили о пустом зале без мерцающих фестонов, персонала, посетителей или каких-либо других признаков развлекательного заведения. Кроме того, по сообщениям местных СМИ, были закрыты и другие заведения в непосредственной близости от этого спорного места.

ФОТО: มุมข่าวพัทยา

Жители, живущие рядом с местом проведения, сообщили местным СМИ, что видели, как полицейская патрульная машина выехала на улицу и приказала операторам места временно закрыть свои предприятия до дальнейшего уведомления. Они также сказали, что место, обвиняемое в предоставлении сексуальных услуг, было расположено в тревожной близости от школы, храма и полицейского участка Бангламунг.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.