77-летний австралиец пропал без вести во время прогулки по острову Ко Лан.

ФОТО: TOPNEWS

Ко Лан, Паттайя -

  Наконец-то был найден 77-летний австралиец, пропавший без вести во время похода по острову Ко Лан с легкими травмами и изнуренным тяжелым испытанием. Сообщается, что в его поисках участвовало около 100 человек.

Спасатели острова Ко Лан получили сообщение из полицейского участка Паттайи о том, что 77-летний австралийский турист, имя которого не разглашается, вчера, 3 июля, сбился с пути недалеко от пляжа Самае на острове Ко Лан. Сообщается, что мужчина исчез из своей туристической группы, состоящей из 20 человек.

ФОТО: TOPNEWS

Согласно сообщениям, почти 100 спасателей Баан-Ко-Лан и местных жителей проверили районы в поисках пропавшего человека и, наконец, через три часа нашли его сидящим глубоко в лесу. Сообщается, что 77-летний мужчина выглядел усталым, жаждущим и страдал от нескольких царапин на ногах. Затем его доставили в медицинский центр Баан Ко Лан для лечения.

ФОТО: 77КАОДЕД

По имеющимся данным, мужчина был в составе группы из 20 туристов. Закончив тропу на Ко Лане, его компания села на паром обратно в Паттайю без тщательной проверки и узнала о его исчезновении только по прибытии в Паттайю. Затем они связались с полицией Паттайи, чтобы согласовать поиски со спасателями Ко Лан. Неясно, как мужчина изначально отделился от группы.

Сообщается, что на момент публикации в прессе австралийский турист быстро поправлялся в больнице.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.