В Чонбури арестовано 11 подозреваемых, предположительно причастных к онлайн-гемблингу, ущерб оценивается в более чем 100 миллионов бат.

Район Муанг, Чонбури -

  11 подозреваемых, предположительно связанных с игорным бизнесом, были арестованы в Чонбури, ущерб оценивается в более чем 100 миллионов бат.

Сурачит Чингнаван, директор Центра по борьбе с киберпреступностью в регионе 2, на прошлой неделе провел пресс-конференцию, чтобы объявить об аресте 11 подозреваемых, обвиняемых в управлении незаконным сайтом онлайн-гемблинга.

Согласно объявлению, полиция по борьбе с киберпреступностью 29 июня провела обыск в доме в подрайоне На Па района Муанг в Чонбури после того, как отследила цифровые следы рекламы в Facebook и Youtube, которую подозреваемые использовали для заманивания жертв на свои незаконные игорные сайты.

В доме офицеры арестовали Юттахая (фамилия не разглашается правоохранительными органами), который, как сообщается, признался, что владеет тремя игорными сайтами. Затем он привел офицеров в свои пять офисов в Чонбури, где были задержаны еще 11 подозреваемых (6 мужчин и 5 женщин). Полицейские конфисковали 10 смартфонов, 10 компьютеров и 4 ноутбука. По оценкам, денежные средства, поступающие на три веб-сайта, составили около 100 миллионов бат.

На момент публикации в прессе все подозреваемые оставались под стражей в полиции, и им были предъявлены обвинения в соответствии с Законом об азартных играх. Полиция Чонбури объявила о ликвидации незаконных азартных игр в провинции.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.