Любители кофе устраивают «Morning Drip» на пляже Паттайи, на котором присутствует мэр

Паттайя –

 Любители кофе провели мероприятие «Morning Drip» на пляже Паттайи, чтобы стимулировать туризм, а любители кофе и бариста могли встретиться и поприветствовать друг друга.

Вчера (3 июля)rd), Мэр города Паттайя Порамезе Нгампичес и соответствующие должностные лица присоединились к любителям кофе на пляже Северной Паттайи для кофейного мероприятия.

Секретарь Cafe & Bistro Club Pattaya г-жа Анчиса Дуангди рассказала The Pattaya News: «Мы проводим «Morning Drip» в первое воскресенье каждого месяца с 7:10 до XNUMX:XNUMX. Добро пожаловать».

«Мероприятие направлено на то, чтобы объединить любителей кофе и бариста, обменявшись своим опытом приготовления кофе, такого как Slow Bar и Drip Coffee. К мероприятию присоединились бариста из известных кофеен Паттайи и Бангкока», — заявила Анчиса.

«Что касается места проведения мероприятия, мы каждый месяц меняем место проведения в разные районы, такие как пляж Паттайя, пляж Джомтьен, пляж Инь Йом и смотровая площадка Пхра Тамнук Хилл. Мы хотим поддерживать туризм в наших красивых природных местах», — заключила Анчиса.

Мэр, известный под прозвищем «Пивной», провел значительное количество времени с туристами и бариста, наслаждаясь кофе и непринужденно болтая с присутствующими. СМИ TPN будут сообщать о месте проведения будущих мероприятий по мере их приближения для наших местных любителей кофе!

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Phuket Express в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.