Читатель Mailbag: читатель новостей Паттайи делится хорошей историей о местном бат-водителе автобуса

Ниже приводится сообщение читателя г-на Джона Кендалла, который хотел поделиться своим недавним положительным опытом, полученным им в Паттайе. Хотите поделиться с нами записью или историей? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com.

Почетный водитель автобуса Бат

В эти времена роста преступности и сообщений о краже вещей туристов я хочу поделиться хорошей новостью.

Два дня назад, возвращаясь домой около 8:30, я оставил свой телефон Apple на скамейке автобуса, на котором ехал. Когда я пошла в свою комнату, я поняла, что у меня нет телефона. Ему несколько лет, но он все еще стоит несколько сотен долларов, не говоря уже обо всей содержащейся в нем информации. Такси уже давно уехало, и я не мог ехать достаточно быстро, чтобы догнать его, и не знал номера автобуса.

Охранник помог мне, набрав мой номер телефона со своего телефона. Водитель батского автобуса услышал мой телефон, нашел и ответил. Он сказал охраннику, что скоро закончит работу, а затем принесет мне телефон.

Чуть позже он так и сделал. Он отказался от награды, только желая сфотографироваться вместе. Я сказал, что дам людям знать, и он гордился этим. Я не знаю его имени, но номер его автобуса 129. Я прикрепляю сюда фотографию этого уважаемого человека.

Джон Кендалл

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/