Чиновники Паттайи установили стенд для учета бездомных и обещают улучшить их жилищные условия.

Паттайя —

  Чиновники Паттайи установили стенд на пляже Южной Паттайи, чтобы вести учет бездомных в этом районе, и пообещали улучшить их условия жизни и интегрировать их обратно в общество.

Операция прошла перед торговым центром Mike вчера, 30 июня, под руководством заместителя мэра Паттайи Вутисака Ремкитьякарна и директора Центра защиты бездомных Тирапорна Шричанда.

По данным Teeraporn, численность бездомных в Паттайе существенно росла во время пика пандемии Covid-19, когда многие сотрудники были вынуждены уволиться с работы и стать бездомными, впоследствии потеряв связь со всеми государственными органами.

В результате вчерашняя миссия заключалась в том, чтобы помочь бездомным, по крайней мере, восстановить связь с государственными учреждениями, чтобы получить базовые блага, такие как надлежащее удостоверение личности, приют, работу и средства защиты от Covid-19.

«Мы хотим улучшить условия жизни этих людей, предоставив им базовые государственные пособия и помогая им максимально интегрироваться в общество», - заявил Тирапорн.

По словам чиновников, они будут проводить аналогичную операцию каждый второй и четвертый четверг месяца.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.