Два руководителя британского отеля в Трате, как утверждается, разыскиваются тайской полицией после того, как в их отеле, как сообщается, вспыхнул пожар, в результате которого пострадали два туриста.

Трат –

Два руководителя британского отеля и директор таиландской компании, как утверждается, разыскиваются тайской полицией после того, как, как сообщается, вспыхнул пожар в их отеле на острове Кох Кут (Куд), провинция Трат, в результате которого были ранены два туриста и значительная часть имущества. наносить ущерб.

Генерал-лейтенант полиции Сомпонг Чингдуанг, помощник генерального комиссара Королевской полиции Таиланда, и его команда вчера, 30 июня, прибыли в полицейский участок провинции Трат, чтобы следить за ходом расследования пожара в Soneva Kiri Resort & Residences на острове Ко. Куд.

Полиция предъявила обвинения компании Tropical Island Co., Ltd., а также владельцу курорта Sonevakiri Resort Villa Resort и его директорам. Среди них британские руководители Сонаша Шивдасани, 45 лет, и Карл Френч, 40 лет, и тайский директор Патчая Аававанон, 37 лет. Всем им были предъявлены обвинения в поджоге по неосторожности, причинении ущерба имуществу людей, создании другие использовать здание для гостиничного бизнеса без получения лицензии от местных властей.

По состоянию на 29 июня таиландский директор Патчайя явилась к чиновникам по повестке, чтобы признать обвинения в таких правонарушениях. Двое британских граждан разыскиваются для судебного преследования.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.