Пропавшая американка найдена сегодня утром после того, как вчера вечером вышла из дома на прогулку в Паттайе.

ФОТО: Туристическая полиция Паттайи

Паттайя —

  Сегодня утром, 1 июля, полиция Паттайи нашла пожилую американку, потерявшуюся после того, как вышла из дома на прогулку прошлой ночью.

Жертва, миссис Ширли (фамилия не указана), в возрасте около 70 лет, была объявлена ​​пропавшей без вести ее родственниками около 9:30 вчера, 2022 июня XNUMX года. Map Song - Nong Yai Rd в районе Нонгпрю Бангламунга, Чонбури.

Затем туристическая полиция Паттайи провела обыск и нашла пожилую американку, которая обратилась за помощью в полицейский участок Бангламунг. Сообщается, что женщина заявила, что потерялась после того, как вышла из дома на прогулку, и выглядела растерянной.

Кроме того, личность женщины совпадала с личностью пропавшей женщины, которую разыскивала туристическая полиция Паттайи, поэтому они забрали ее домой сегодня утром, 1 июля, без каких-либо травм, хотя она была измотана своим испытанием.

Как видно на фото, пропавшая женщина обняла полицейских, которые помогли ей воссоединиться с членами семьи. Было неясно, где она бродила ночью и были ли у женщины проблемы с памятью. Ее семья поблагодарила полицию за их работу по возвращению пропавшей женщины домой.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.