В ЭТИ выходные в Банг Саене проходят гонки Grand Prix Beach Road!!

Банг Саен -

Гонки Гран-при по пляжным шоссейным автомобилям проходят в Банг Саене до 3 июля 2022 года!

Мероприятие является частью «Таиландской суперсерии 2022», к которой присоединятся более 200 суперкаров и спортивных автомобилей, таких как таиландский суперкар GT3, таиландский суперкар GTM, таиландский суперкар GTC, таиландский туристический автомобиль, таиландский суперпикап, таиландский суперкомпактный, Thai Super Production и Thailand Super Eco со многими известными гонщиками.

Автомобильные гонки проходят в стиле «уличной трассы» вдоль пляжа Банг Саен, который, по словам организаторов мероприятия, хорошо известен как один из самых красивых гоночных маршрутов в мире. Гонки также были сосредоточены на окружающей среде в рамках проекта Bangsaen Grand Prix с гонками на электромобилях, такими как электрические картинги, автомобильные симуляторы и Gymkhana.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, проверьте: https://www.facebook.com/BangsaenGrandprix

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.