Спортивное мероприятие Colors of EEC пройдет в Чонбури и других восточных провинциях в следующем месяце

Чонбури –

Спортивное мероприятие Colors of EEC пройдет в Чонбури и двух других восточных провинциях для стимулирования туризма в следующем месяце.

Вчера (29 июня) состоялась пресс-конференция.th) и во главе с губернатором Чонбури Пхакараторном Тианчаем.

Мероприятие направлено на развитие спортивного туризма и экономики в странах ЕЭС (Восточный экономический коридор). Мероприятие пройдет вокруг водоемов в трех провинциях, в которых у туристов будет еще одна возможность посетить водоемы и близлежащие места. Он предназначен для туристов, которые любят спорт на открытом воздухе и активный отдых на природе.

16 июля на водохранилище Док Край в Районге пройдет полумарафон Плуак Данг.th, 2022.

Rachalothorn - Tour to the New World 2022 пройдет на водохранилище Khlong Luang Ratchalothorn на острове Ко Чан, Чонбури, 24 июля.th, 2022.

31 июля 2022 года на водохранилище Клонг Си Ят в Чаченгсао пройдет веселый полумарафон Клонг Си Ят.

Для получения дополнительной информации посетите страницу FACEBOOK, «สีสันปั่นวิ่ง EEC» или «Thailand Sport Series» или веб-сайт www.colorsofeec.com.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.