Жители Паттайи призывают туристическую полицию принять меры против иностранных мотогонщиков в районе Сои Йенсабай

Паттайя —

Репортеры Pattaya News повторно посетили Сои Йенсабай вчера, 29 июня, чтобы узнать комментарии жителей о группа иностранных мотогонщиков устроила шум и беспорядки на Сои Енсабай 28 июня.

По словам таксиста-мотоциклиста Сомванга (фамилия не разглашается), эти иностранные гонщики только что вернулись после открытия Таиланда для туристов. Он заявил, что гонщики начали собираться с вечера до полуночи, а иногда и до следующего утра. По словам Сомванга, они также ездили группами и часто игнорировали правила дорожного движения, и ни у кого из них не было шлемов.

Другой собеседник, Эд, который продавал в этом районе цветочные гирлянды, рассказал репортерам The Pattaya News, что гонщики обычно объезжали жилые районы и беспокоили спящих жителей. Они также ехали быстро и неосторожно на рассвете, что может представлять опасность для школьников, которые рано утром отправились в школу.

Полиция Паттайи, однако, не бездельничала, заявив, что регулярно соблюдает правила дорожного движения в отношении скоростных иностранных водителей. Офицеры также посоветовали не воспринимать представителей определенных национальностей как безрассудных водителей, потому что это лишь небольшая группа людей.

Наконец, полиция Паттайи проинструктировала операторов проката мотоциклов проверять паспорт и водительские права арендатора, прежде чем позволить им взять мотоцикл, потому что, если у арендатора не было надлежащих водительских прав, операторы также были бы виновны.

Полиция Паттайи также планировала проверить агентства по аренде мотоциклов по всему городу, чтобы убедиться, что они соблюдают надлежащие процедуры и правила.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.