У министра здравоохранения Таиланда Анутина Чарнвиракула положительный результат на коронавирус Covid-19.

ФОТО: ИНН Новости

Национальный -

Министр здравоохранения Анутин Чарнвиракул дал положительный результат на коронавирус Covid-19 после возвращения из Парижа, Франция, на 170-ю Генеральную ассамблею Международного бюро выставок (BIE 170th General Assembly), сообщил постоянный секретарь Министерства здравоохранения сегодня утром, июнь. 28-й.

У министра, который уже получил 6 доз вакцины от Covid-19, начались мышечные боли и боль в горле после возвращения в Таиланд 26 июня. Он прошел самостоятельный тест ATK, и результат оказался положительным. Затем врач приказал министру провести самоизоляцию на одну неделю.

Постоянный секретарь доктор Киаттипум Вонграчит добавил, что его делегациям, которые считаются подверженными высокому риску, рекомендуется всегда носить маску, воздерживаться от посещения людных общественных мест и регулярно отслеживать свои подозрительные симптомы.

Если у кого-то были обнаружены какие-либо респираторные симптомы, он должен провести самостоятельный тест ATK и позаботиться о своем здоровье в соответствии с рекомендациями своего врача.

Согласно заявлению вице-премьера в его аккаунте в социальных сетях, сегодня днем ​​заместитель премьер-министра Юрин Лаксанависит дал положительный результат на коронавирус Covid-19 после возвращения со своих обязанностей в Исландии и Великобритании на прошлой неделе.

В тот же день о своем положительном результате сообщил и вице-премьер Юрин. Однако, как сообщается, у него не было серьезных симптомов. В настоящее время он находится на самоизоляции и по рекомендации врача начинает работать из дома.

Он написал: «У меня не было лихорадки или каких-либо серьезных симптомов, но я должен был принимать лекарства по назначению врача и работать из дома. Я буду проводить встречи и конференции через приложение Zoom до тех пор, пока врачу не будет разрешено нормально работать… Еще раз спасибо за вашу поддержку».

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.