Сообщается, что жители На Джомтьен одобряют новую пляжную меру без продавцов после ее запуска 27 июня.

Паттайя -

Чиновники Паттайи и правоохранительные органы строго соблюдали новое правило против посягательств продавцов на расширенный пляж На Джомтьен после его официального открытия в понедельник, 27 июня 2022 года. В результате, как сообщается, многие жители этого района были рады видеть пустой пляж, заявив, что им больше не нужно терпеть шум и проблемы с дорожным движением.

Войска городских властей и правоохранительных органов во главе с главой округа Саттахип Чатчаем Срифуном вчера, 27 июня, патрулировали пляж На Джомтьен, чтобы предотвратить вторжение уличных торговцев на пляж, потому что теперь он был местом для отдыха только из-за новые правила вступили в силу 27 июня.

По имеющимся данным, в состав войск входили офицеры пяти государственных ведомств, включая муниципалитет На Джомтьен, военно-морскую базу Саттахип, район Саттахип, полицейский участок На Джомтьен и портовое управление Паттайи. Руководитель округа Чатчай сказал, что они сначала пойдут на компромисс с настойчивыми продавцами, но предпримут полные юридические меры, если продавцы откажутся сотрудничать.

«Мы установили знаки в качестве первоначального предупреждения о посягательстве на пляж На Джомтьен и в качестве требования о соблюдении продавцами нового правила», — заявил Чатчай.

Чатчай продолжил, что, если продажи на пляже Джомтьен продолжатся, продавцы на пляже Джомтьен сочтут это несправедливым по отношению к ним, потому что они могут продавать только в установленные сроки, в отличие от продавцов На Джомтьен, которые могут продавать в любое время. Поэтому городу необходимо вернуть пляж для общественного пользования, прежде чем возникнет другая проблема, такая как неравенство, сказал офицер.

«Сначала мы воспользуемся компромиссом, но если продавцы по-прежнему не будут слушать, им будет предъявлено обвинение в соответствии с Законом о чистоте и Законом о дорожном движении», — подчеркнул офицер Чачай.

По имеющимся данным, многие жители Джомтьена согласились с корректировкой пляжа. Они отметили, что теперь любители пляжного отдыха могут спокойно отдыхать на пляже и не получать плату от некоторых продавцов пляжных скамеек. Некоторые жители также утверждали, что им приходилось терпеть проблемы с шумом, плохим движением и конфликтами между продавцами, которые боролись за место, но теперь они были счастливы снова увидеть тихий пляж.

Муниципалитет На Джомтьен знает, насколько популярен этот рынок, а также насколько важны для многих туристов еда и места для сидения, и, как сообщается, изучает правила торговли в других районах, таких как Джомтьен и Паттайя, чтобы разработать организованный план на будущее, а также учитывать трафик. корректировки. Однако на данный момент запрет является полным, пока не будет установлен план компромисса.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.