Обсуждение читателей Результаты Таиланда: Что следует делать с толпами и посягательствами на расширенный новый пляж Джомтьен?

ФОТО: Хаосод онлайн

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, нашим уважаемым читателям. Вот результаты нашего последнего вопроса…

На прошлой неделе мы спросили вас о следующем:

Что делать с толпами и посягательством на расширенный новый пляж Джомтьен?

Некоторый контекст вокруг этого вопроса:

Эта статья хорошо объясняет ситуацию. В качестве примечания, Муниципалитет На Джомтьен официально запретил торговцев и всплывающие рынки, как показано здесь, что вступает в силу сегодня.. Остается выяснить, если сотни разгневанных продавцов, которые протестовали, подчинятся или если правила будут соблюдаться. Чиновники На Джомтьен говорят, что они найдут будущие компромиссы, но сейчас необходимо положить конец разросшимся рынкам, чтобы восстановить порядок.

Подробнее о мыслях местного жителя о посягательстве продавцов можно узнать здесь.число рейнольдса

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали несколько самых разных ответов, чтобы выделить разные точки зрения. Очевидно, шМы не можем размещать здесь всеобщее мнение, поэтому отобрали множество самых разных мнений. Как всегда, приведенные ниже мнения и утверждения принадлежат читателю и могут не отражать точку зрения СМИ TPN. Были внесены незначительные правки только в орфографии и грамматике:

-=-=-=-=-=–=

У Нила VI есть друг с «Полностью легальным» баром в арендованном помещении с видом на море у подножия Сой Чаяпрук. С тех пор, как пляж расширился, его клиенты-эмигранты перестали приходить по выходным, так как невозможно доехать до моря. Он думает, что это скоро выведет его из бизнеса. Интересно, сколько других арендных предприятий на берегу моря теперь пойдут по тому же пути!

-=-=-=-=-=-=-=

Кнут Дж.: Это проблема, которую нельзя решить за одну ночь. Я живу здесь, поэтому вижу проблему вблизи. Из просто пустого огромного недавно построенного пляжа в чрезвычайно популярное место, особенно для тайцев, прошло всего несколько месяцев. Проблемы с транспортом здесь огромные. После 18:00 начинается. Это совершенно непроходимо. В выходные явно хуже, а в длинные выходные вообще полный хаос. Власти ДОЛЖНЫ что-то делать. Расширьте дорогу, создайте большие парковочные места и создайте места для продавцов еды. Но на это потребуется время, да, если это вообще произойдет. А пока я не вижу другого решения, кроме как с 18:00 превратить дорогу в односторонний проезд из Хаяпрюка. Даже тогда, я думаю, это будет проблематично, потому что мы так хорошо знаем тайцев, что знаем, что, когда полоса дороги освободится, появится больше продавцов еды и воспользуется этим пространством, в дополнение к парковке автомобилей. А по поводу движения в одну сторону. В любом случае, для тайцев это строго двустороннее движение.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Андреа С-Ничего не надо делать, перестаньте быть помешанными на контроле, дайте людям жить FFS, нет ничего плохого в том, чтобы пойти на пляж и поесть с друзьями. Пусть люди живут.

-=-=-=-=-=-=-=

Роберт В-

Это великолепно — прекрасная атмосфера, классная атмосфера — моя семья в восторге, я тоже
Я уверен, что затор уменьшится по мере того, как проект будет расти вдоль пляжа.
-=-=-=-=-=–=
Ян В-
Я посетил это и думаю, что это здорово.
Замечательно посидеть и расслабиться и иметь много еды прямо рядом
–=-=-=-=-=-=-=
POV в Паттайе - просто нужно больше и лучше туалетов... если вам нужно идти, лучше планировать заранее
-=-=-=-=-=-=–=
Крис С-
Это создает рабочие места и возможности после многих лет без работы.
Пусть люди живут
-=-=-=-=-=-=-=–=
Кен К-Для чего был растянут пляж? Песок был добавлен на пляж, чтобы люди могли его использовать. Так в чем проблема?
-=-=-=-=-=-=-=-
Simmi G-Типичный тайский бизнес-план затопляет рынок товарами или услугами, а затем удивляется, почему они не зарабатывают столько денег, они не совсем понимают концепцию спроса и предложения … .. в этом случае это место на пляже …… ..
-=-=-=-=-==-=
Jimmy S-Люди ходят, продавая еду, и люди приходят убирать, когда все кончено. Пусть развлекаются, вот для чего нужен пляж.
- = - = - = - = - = - = -
Гленн С.И. понял, что пляж был расширен, чтобы люди могли собираться и развлекаться.
- = - = - = - = - = - = -
Шон С-
Ходите туда почти каждый вечер, приятно видеть так много людей, которые каждый день развлекаются с друзьями и семьей.
Я думаю, им нужно что-то делать с движением, так как оно заблокировано с обеих сторон. Большие автобусы теперь привозят людей, чтобы насладиться им в своих поездках, что усугубляет движение. Некоторые продавцы также устанавливают свои киоски на пляже.
Если вы идете туда утром, мусор с прошлой ночи невероятен.
-=-=-=-=–=-==-
Лавиния-Мы бежим по пляжной дороге почти каждый вечер, и это прекрасный пляж, и с новыми улучшениями в расширении песка будет много места, даже для продавцов стульев, продавцов еды и продавцов товаров, которые им могут понадобиться. перепечатать линии зоны парковки, чтобы помочь людям увидеть, где вы можете или не можете парковаться, но в целом Джотьемн вместе с пляжем Донгтан - это хорошее место.
-=-=-=-=-=–=-
John C-Когда начинается шторм, весь транспорт и продавцы устремляются на север, добавляется мусоровоз, который едет на юг, машины припаркованы с одной или с обеих сторон… бам… огромная пробка без какого-либо планирования
–=-=-=-=-=-=-
Кайл Р.И. живет здесь, рядом с рестораном Bu Bpen. Это настоящий кошмар для местных жителей. Я понимаю, что район популярный. Я понимаю, что людям это очень нравится. Я понимаю людей, которые хотят зарабатывать. Но я согласен с тем, чтобы запретить поставщиков, а затем изучить инфраструктуру в этом районе, а затем, возможно, найти компромисс. Большой пустой пляж без тени, без продавцов и сидячих мест будет непопулярен среди тайцев, но текущая ситуация ужасна для тысяч жителей и законных предприятий в этом районе. Добавьте парковку, добавьте туалеты, добавьте больше мусорных баков, изучите транспортный поток и придумайте альтернативы, а затем, возможно, повторите этот эксперимент в контролируемой зоне.

-=-=-=-=-==-=-=-

Не было возможности пообщаться? Расскажите нам в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был частным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Удачной недели и до скорой встречи!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/