Стендап-комедия на английском языке появится в Паттайе в ближайшие выходные

PR: Stand Up Comedy приезжает в Паттайю!

Raw Comedy Asia — это таиландский двигатель живых комедий, который обеспечивает еженедельные шоу в Бангкоке и во всех крупных городах Таиланда! В июле этого года присоединяйтесь к нам на первом шоу в Паттайе с участием нескольких любимых исполнителей Бангкока!

В счете

Антуан Руссо (FRA) Rising Stand Up Act, сценический опыт на французском и английском языках, местный сердцеед, любитель толпы и популярный влиятельный человек в SM

Колин Марецки (США) выступал на разогреве у Дуэйна Перкинса и быстро стал фаворитом в Бангкоке и за его пределами!

Харви Уолден (Канада) выступал на разогреве у Нила Бреннана, Ахмеда Ахмеда, Дуэйна Перкинса и считается одним из самых энергичных и лучших исполнителей в Бангкоке.

Рик Диез (SPA) Любимец Бангкока, комик-лайнер, за плечами которого множество успешных выступлений по всей Европе, регулярно выравнивающий комнаты. Также выпускает очень популярные альтернативные комедийные события Broken Souls/Broken Toys.

Ведущий и продюсер Крис Рауфайзен (THA, США)
Соучредитель и креативный директор Raw Comedy Asia, открытая для Дуга Стэнхоупа, финалиста 2 международных комедийных конкурсов и продюсера Bangkok Comedy, новой профессиональной комедийной комнаты в Бангкоке.

В сотрудничестве с «On the Road Cafe» отеля Siam@Siam Design Pattaya!

БИЛЕТЫ:

https://www.ticketmelon.com/rawcomedyasia/stand-up-comedy-night-pattaya

Ознакомьтесь с ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ НА НОМЕРА, чтобы провести вечер комедии!

Номер Leisure Class Только за 2,000 тайских батов
Номер Leisure Class с завтраком всего за 2,500 тайских батов

Контакты для бронирования
Электронная почта: rsvn@siamatpattaya.com
Телефон : 038-930600 доб 7511
Линия: @siamatsiampattaya
Facebook : Siam@Siam Design Hotel Pattaya

Спасибо за поддержку Live Comedy в Паттайе! Ждем вас в субботу, 2 июля, в 8:XNUMX!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/