Сообщается, что бирманец ударил ножом своего друга из-за словесного спора в Паттайе и просит прощения у полиции

Наклуа, Бангламунг -

Сообщается, что 37-летний бирманец пришел в ярость из-за словесной перепалки со своим другом в пьяном виде, а затем ударил своего друга ножом. Согласно сообщениям, подозреваемый ждал, чтобы сдаться на месте происшествия, и неоднократно падал ниц на землю, чтобы показать свое сожаление.

Инцидент произошел в 10:30 в воскресенье, 26 июня 2022 года. Спасатели Sawang Boriboon Thammasathan отреагировали на вызов о физическом нападении на улице Soi Naklua 13 в подрайоне Naklua Бангламунга, Чонбури, и поспешили на место происшествия.

По сообщению репортеров The Pattaya News, бирманец по имени Чжо Тху Моэ (37 лет) ждал, чтобы сдаться полицейским, после того, как он якобы ударил своего бирманского друга ножом в живот 20-сантиметровым кухонным ножом во время словесного спора.

По словам ближайших соседей, подозреваемый и его друг ранее вместе выпивали в их доме, когда вспыхнул громкий спор, переросший в поножовщину. Чжо (подозреваемый) не назвал причину ссоры, но продолжал падать ниц перед офицерами, чтобы показать свое сожаление, сообщают репортеры The Pattaya News.

На момент публикации в прессе подозреваемый находился под стражей в полиции в ожидании судебного разбирательства, а его друг, личность которого не разглашается, был госпитализирован в больницу Бангламунг. Жители Бангламунга рассказали репортерам The Pattaya News, что рабочие-мигранты доставляют много неудобств в этом районе, а некоторые из них привели к таким опасным инцидентам, как этот. Они также призвали правоохранительные органы принять незамедлительные меры.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.