Паттайя завершает успешный уик-энд Pride, фототур

Паттайя, Таиланд-

Паттайя завершила успешные и насыщенные выходные Pride, в ходе которых город провел успешные парады, конкурсы и мероприятия по всему району!

В минувшие выходные члены и сторонники сообщества ЛГБТК+ по всему Таиланду, многие из которых приехали из Бангкока и более отдаленных провинций, прошли маршем и приняли участие в мероприятиях, посвященных равенству и отстаивающих дополнительные права для ЛГБТК+.

В выходные прошли два крупных парада в Джомтьене и Паттайе, а также многочисленные конкурсы красоты, концерты и мероприятия, в том числе конкурс трансгендерной красоты Miss International Queen 2022, на который приехали потрясающие участницы со всего мира.

Вы можете Нажмите здесь, чтобы узнать больше о шоу Miss International Queen.

На выходных также прошли уличные вечеринки и мероприятия в Boyz Town и Jomtien Complex, центральных точках сообщества ЛГБТК+ в Паттайе. Улыбки, смех и счастье были замечены по всему городу во время крупнейшей серии мероприятий с Нового года из-за того, что Центр ситуационного управления Covid-19 или CCSA призвал приостановить мероприятия из-за проблем с Covid-19 с января.

Однако теперь события явно вернулись в большую сторону. Наслаждайтесь фотографиями и до встречи в Месяце гордости в следующем году!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/