Отец и его 4-летняя дочь застряли в своем седане после столкновения с грузовиком в Шри-Раче, виновата дождливая погода.

Шрирача -

  Отец и его 4-летняя дочь застряли в своем седане после того, как, как сообщается, вчера днем, 26 июня 2022 года, врезались в грузовик. Согласно сообщениям, отец получил серьезные травмы ноги.

пол. Подполковник Фуванат Футитуан из полицейского участка Боуин получил сообщение о дорожно-транспортном происшествии в полдень в воскресенье, 26 июня, на улице Лаем Чабанг-Мап Ианг в подрайоне Као Хан Сонг, Шри Рача, Чонбури.

Согласно сообщениям, спасатели из Шри-Рачи извлекали обломки белого седана Toyota Fortuner, чтобы освободить двух жертв, включая 33-летнего отца г-на Кирина (фамилия не разглашается правоохранительными органами) и его 4-летнюю дочь. Ноги г-на Кирина были прижаты к консоли автомобиля, а его дочь застряла на переднем пассажирском сиденье.

Тем не менее, спасателям, к счастью, удалось вытащить дочь пострадавшего из автокатастрофы без серьезных травм, а вот отца, по сообщениям, потребовалось почти 30 минут. Отец получил серьезные травмы обеих ног и вместе с дочерью был доставлен в больницу Лаем Чабанг.

38-летний водитель грузовика, попавший в аварию, г-н Сурачай Кхемтонг, сказал офицерам Bowin, что он перевозил песок, и к моменту аварии шел сильный ливень. Он утверждал, что седан жертвы потерял управление и врезался в его грузовик, несмотря на то, что он пытался затормозить.

Первоначально офицеры Боуина просматривали записи с камер видеонаблюдения вдоль дороги и допрашивали жертву, когда она выздоравливала, чтобы узнать свою версию истории.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.