В Паттайе прошел праздник по декриминализации каннабиса, организаторы обещают сделать каннабис главной достопримечательностью

Паттайя —

  Компания Nusa CSR организовала «Дом торжеств» в Паттайе, чтобы прославить новый закон о каннабисе и пообещала сделать Паттайю главной туристической достопримечательностью для употребления каннабиса.

Г-жа Сирия Тепчароен, исполнительный директор Nusa CSR Company Limited, провела это удивительное мероприятие в прошлую пятницу, 25 июня 2022 года, в отеле Legend Siam Pattaya.

По ее словам, она хотела сделать Legend Siam Pattaya крупнейшей восточной достопримечательностью для каннабиса с точки зрения туризма и медицины после декриминализации каннабиса 9 июня.

В Доме торжеств состоялся образовательный семинар по каннабису и конопле, выставка продуктов из каннабиса и фургон с едой, в котором продавались блюда и напитки с добавлением каннабиса.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.