Филиппинская фуксия Энн Равена побеждает на конкурсе Miss International Queen 2022, который прошел в субботу в Паттайе.

Национальный -

Филиппинская фуксия Энн Равена была коронована как Мисс Интернешнл Королева 2022 во время церемонии коронации в Паттайе, Чонбури, прошлой ночью, 25 июня.

Более 23 конкурсанток со всего мира приняли участие в конкурсе Miss International Queen, известном как крупнейший в мире конкурс красоты для трансгендерных женщин, в воскресенье в Tiffany's Show Pattaya Theatre после годичного перерыва из-за ситуации с Covid-19. XNUMX Коронавирус.

В этом году мероприятие проходило под девизом «Гордость вместе», чтобы поддержать человеческое равенство в июне месяце, который во всем мире признан месяцем гордости, и отпраздновать гордость сообщества ЛГБТК+.

На конкурсе победительницей конкурса International Queen 2022 года стала Фушия Энн Равена, за ней следует Жасмин Хименес из Колумбии, занявшая 1-е место, и Аля Шанель из Франции, занявшая 2-е место. Равена стала третьей филиппинкой, получившей титул Мисс Интернэшнл Королева.

Представительница Таиланда Кванлада Рунгрожампа выиграла награду за лучшее вечернее платье и заняла первое место в конкурсе Talent Show Contest.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.