Местный мотоциклист погиб в дорожно-транспортном происшествии после того, как прошлой ночью, как сообщается, врезался в дорожное ограждение в Паттайе.

Бангламунг –

Местный мотоциклист погиб после того, как его автомобиль, как сообщается, потерял равновесие и врезался в дорожное ограждение в точке разворота возле отеля Wave Inn на Сукхумвит-роуд в районе Бангламунг около полуночи в воскресенье, 26 июня.

Полицейский участок Банг Ламунг и волонтеры-спасатели прибыли на место происшествия после того, как были уведомлены о смертельном происшествии около 12:30. в воскресенье.

По прибытии рядом с ограждением был обнаружен разбитый сине-черный мотоцикл с номерным знаком Чонбури, который, как предполагается, потерял равновесие и врезался в цементное ограждение.

Тело наездника было найдено неподалеку. Судя по первоначальному осмотру, это был тайский мужчина, не имевший при себе удостоверения личности или каких-либо документов, удостоверяющих личность, в возрасте около 30-40 лет.

Изначально никто не был свидетелем происшествия. Полиция начнет проверять записи близлежащих камер видеонаблюдения, чтобы определить причину аварии.

Тело погибшего будет доставлено в больницу Банг Ламунг, пока его родственники не свяжутся с властями.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.