Сообщается, что 200 кактусов на сумму 80,000 XNUMX бат были украдены двумя ворами в Шри-Раче.

Шрирача -

Сообщается, что 200 кактусов на сумму 80,000 XNUMX бат были украдены двумя ворами в Шри-Раче.

Репортеры Pattaya News взяли интервью у владельца кактусовой фермы «Рой кактус», 37-летнего Сароджа Оранситтифона, который пожаловался, что у него украли 200 пестрых кактусов на сумму более 80,000 XNUMX бат.

Согласно кадрам с камер видеонаблюдения, двое мужчин в масках прорезали теплицу, где пострадавший держал свои кактусы, и схватили 200 кактусов, после чего скрылись на пикапе.

Жертва рассказала репортеру The Pattaya News, что чувствовала себя подавленной, потому что потратила много времени на выращивание кактусов в надежде, что сможет поддержать свою семью во время экономического спада. На данный момент жертва должна сообщить об инциденте в полицейский участок Шри-Рачи.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.