Местные жители хвалят нового мэра Паттайи за быструю реакцию на удаление сгоревших проводов

Паттайя -

Местные жители хвалили нового мэра Паттайи Порамеса «Бира» Нгампичеса за его быструю реакцию на удаление сгоревших проводов связи на Сой Теппрасит 7.

Согласно сообщениям, вчера утром, 7 июня 24 года, Порамезе посетил Сой Теппрасит 2022, чтобы проверить сгоревшие провода связи, вызванные предыдущими многочисленными пожарами.

Мэр сказал, что эти провода в основном не подлежат ремонту и вызывают проблемы, потому что они свисают с электрических столбов, которые блокируют движение и пешеходные дорожки, поэтому он приказал немедленно убрать их.

Сообщается, что вечером того же дня все сгоревшие провода были удалены с Thepprasit Rd, что вернуло движение к обычному потоку. Один местный житель, по словам журналистов, заявил, что рад, что движение нормализовалось. Кроме того, он похвалил Порамезе за его быструю реакцию на решение проблем.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.