73-летний американский водитель мотоцикла пострадал из-за повешенных проводов связи в районе Паттайи.

Паттайя –

73-летний американский водитель мотоцикла и эмигрант из Паттайи получил травмы после того, как его ударили и запутали свисающие провода связи, когда он управлял мотоциклом в районе Паттайи.

Заместитель мэра муниципалитета Нонгпрю г-н Ванчай Саненгам посетил г-на Марка, фамилия которого не разглашается, 73 лет, гражданина США, в его доме на Сой Као Ной 24 июня 2022 года.

Г-н Ванчай сказал СМИ TPN: «Г-н. Марк получил травму в результате аварии на мотоцикле, когда с ним запутался провод связи, когда он ехал на мотоцикле обратно к своему дому. Сейчас он выздоравливает, но все еще нуждается в рентгене головного мозга».

«Авария была вызвана действиями телекоммуникационной компании, которые допустили падение и зависание проводов связи над проезжей частью после технического обслуживания. Г-н Марк уже подал официальный отчет в полицию Паттайи против коммуникационной компании». — заявил Ванчай.

Г-н Марк был благодарен заместителю мэра за визит и их внимание к делу, надеясь, что это поможет решить проблемы с висящими проводами и незавершенными работами в районе Паттайи.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.