26 июня в подрайоне Нонгпрю пройдут гонки на велосипедах по бездорожью, чтобы собрать средства для нуждающихся студентов.

Подрайон Нонгпрю, Бангламунг -

26 июня в районе Нонгпрю у водохранилища Мабпрачан пройдут гонки на мотоциклах по бездорожью. Вся прибыль будет передана нуждающимся детям.

Гонки, по словам мэра Нонгпрю, были отложены на три года из-за пандемии Covid-19. Но на этот раз гонки вернулись на одну из трех самых красивых трасс в Таиланде, по словам мэра, наряду с Мабпрачанское водохранилище. Нажмите на подчеркнутый текст, чтобы проложить маршрут.

Кроме того, вся прибыль от этих гонок будет пожертвована на покупку школьной формы для учащихся, испытывающих финансовые затруднения, в подрайоне Нонгпрю.

Курс откроется в 9:26 2022 июня XNUMX года. Вход свободный!

Фото предоставлено: วรัญญา

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.