Утверждается, что вор украл мотоцикл средь бела дня в Шри-Раче.

Шрирача -

На кадрах видеонаблюдения запечатлен вор, предположительно укравший мотоцикл у местной жительницы Шри-Рачи вчера утром, 23 июня. Потерпевшая заявила, что у подозреваемого был длинный список подобных преступлений.

Местные СМИ сообщили об истории 44-летней жертвы Танатан Нгамтави, которая жаловалась, что ее черно-оранжевую Honda Zoomer X украли прямо у ее дома. По ее словам, инцидент произошел вчера утром в 6 часов утра, 23 июня, в подрайоне Сурасак Шри-Рачи провинции Чонбури.

Судя по кадрам с камер видеонаблюдения в розничном магазине в деревне, где проживает жертва, подозреваемым оказался мужчина, одетый в фиолетовую рубашку с короткими рукавами и черные брюки. Он был худым, ростом около 170 см. На кадрах видно, как подозреваемый пробрался в помещение жертвы и легко утащил мотоцикл. По данным местных СМИ, потерпевшая призналась, что забыла оставить ключ на мотоцикле.

Потерпевшая, однако, рассказала, что, расспросив других жителей деревни, узнала, что подозреваемого зовут Деф (настоящее имя не сообщается). Сообщается, что у него за плечами долгая история преступлений в Шри-Раче, сообщила жертва местным СМИ.

На момент публикации жертва собирала доказательства, включая записи с камер видеонаблюдения, на которых четко видно лицо подозреваемого, чтобы подать заявление в полицейский участок Шри-Рачи.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.