Взгляд на соревнования по джиу-джитсу «JJIF World Cup Beach at Pattaya Thailand 2022» на пляже Джомтьен, вчера, 23 июня.

Jomtien -

Соревнования по джиу-джитсу «JJIF World Cup Beach at Pattaya Thailand 2022» официально начались в четверг, 23 июня 2022 года. Вот как все выглядело.

Бой произошел на пляже Джомтьен в Паттайе в 6:30. Как обычно, заместитель мэра Кришна Бунсавас произнес вступительную речь, чтобы официально дать толчок борьбе.

Спортсмены по джиу-джитсу из шести стран, включая Вьетнам, Палестину, Южную Корею, Казахстан, Монголию и Таиланд, сражались в этом соревновании и продемонстрировали впечатляющие навыки защиты и нападения. Там было много бойцов и фанатов джиу-джитсу, и пляжный чемпионат мира JJIF World Cup в Паттайе, Таиланд 2022, снова состоится сегодня, 24 июня, на том же месте.


=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.