Продавцы на пляже На Джомтьен будут арестованы с 27 июня, сообщают пять официальных агентств.

Паттайя -

Пять официальных агентств, которые Муниципалитет На Джомтьен, военно-морская база Саттахип, район Саттахип, полицейский участок На Джомтьен и порт Паттайи объявил пляж На Джомтьен зоной, свободной от торговцев, начиная с 27 июня. По словам чиновников, нарушение приведет к аресту.

Декларация была опубликована в четверг, 23 июня 2022 года, после давнего спора о посягательстве продавцов на новый расширенный пляж На Джомтьен. Согласно декларации, цель зоны, свободной от торговцев, заключалась в том, чтобы сохранить пляж и ограничить его только местом отдыха.

ФОТО: Хаосод онлайн

На Джомтьен расположен в Му 1 подрайона На Джомтьен Саттахип, Чонбури. Согласно сообщениям, первоначально Морской департамент потратил 600 миллионов бат на проект восстановления пляжа, чтобы сделать его «общественным местом для отдыха жителей и туристов».

Однако позже группа продавцов заняла пляж, разместив свои прилавки на дорожке, повесив светильники и расставив стулья для покупателей, что впоследствии привело к многочисленным проблемам, таким как пробки на дорогах, борьба продавцов за «свои» места и ухудшение состояния окружающей среды. говорится в декларации.

ФОТО: Тропинка в тайском стиле

Таким образом, муниципалитет На Джомтьен, военно-морская база Саттахип, район Саттахип, полицейский участок На Джомтьен и порт Паттайи объявила торговцев на пляже На Джомтьен свободными и пришла к выводу, что все виды коммерческого использования пляжа На Джомтьен будут запрещены с 27 июня 2022 года. Нарушители будут арестованы правоохранительными органами, заявили официальные лица.

Подробнее о мыслях местного жителя о посягательстве продавцов можно узнать вчисло рейнольдса
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.