«Lof Land» — новая туристическая достопримечательность в Чонбури.

Муенг Чонбури —
The Pattaya News приглашает вас посетить новую захватывающую достопримечательность Чонбури, землю Лоф. Lof Land — это впечатляющее кафе, расположенное прямо на скале, которую местные жители называют «Гранд-Каньоном Чонбури».


Он расположен в Муенг Чонбури возле каньона, который невозможно не заметить. Кофе и напитки великолепны, и мы приглашаем вас подняться на вершину и сделать там глоток.


Да, потягивать кофе или напитки на скале немного головокружительно, но для тех, кто любит приключения, Лоф-Ленд может подарить вам уникальный опыт, который вы никогда не найдете больше нигде.


Lof Land работает с 9:6 до 120:300 каждый день. Детям ростом ниже XNUMX см. можно войти бесплатно. Мы рекомендуем вам приобрести Warp Ticket за XNUMX бат для обмена на один напиток. Зарезервировать здесь.

Местонахождение: Гранд-Каньон Чонбури

Часы работы: 9 до 6

Набор номера 061-0382255 / 093-1483222 для получения дополнительной информации.

Фото предоставлено: คุณนา


=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.