Неизвестный Матусорн неожиданно стал лидером тайского турнира WPGA Opening в Паттайе

 Паттайя-

  Невзрачный Матусорн Роднен неожиданно вышел вперед после открытия 66 после первого раунда сорванного дождем 2.5 миллиона бат SAT-TWT Open Road to World Ranking в Phoenix Gold Golf and Country Club в Паттайе в среду.

Сыграв в своем шестом старте в качестве профессионального игрока, 18-летняя девушка забила семь берди против одинокого берди на первой лунке и на счет удара опередила любимых Шанетти Ваннасен и Тричат ​​Ченглаб на паре 72, 6,328 ярдов. несколько раз попадал под дождь.

«Обычно я так не играла, поэтому то, что я оказалась на вершине таблицы лидеров, стало для меня большим сюрпризом», — сказала Хуа-Хин, основываясь на своем первом участии в главном местном туре.

«Вначале я плохо управлял мячом, но позже стал лучше бить по фарватеру. Мои броски на подходе также улучшились, так как я била мячом в правильную позицию, создавая много возможностей для берди», — добавила девочка-подросток, которая впервые на этой неделе попала в пятерку лучших.

Вундеркинд-подросток Шанетти с семью птичками против двух призраков набрал 67 очков и стал еще одним сильным соперником на турнире, выиграв шесть титулов в этом сезоне.

«Я мог бы выступить лучше, так как сделал три патта на две лунки. Но я вполне уверен в своих шансах на этой неделе с моим результатом в первом раунде», — сказал Чаннетти, чьи самые яркие моменты сезона включали три победы в TrustGolf Tour и национальных квалификациях Honda LPGA Thailand.

Триша, однократная победительница местного женского тура, забила семь птичек против двух пугалок, получив 67 очков, чтобы снова побороться за себя после того, как дважды попала в топ-10 на TrustGolf Tour в этом сезоне.

«Я должен поблагодарить свою игру сегодня. Я сделал отличные удары отовсюду. Я просто надеюсь, что в ближайшие два дня я буду лучше бить железо», — сказал 27-летний житель Бангкока.

Четыре игрока последовали за ударом с результатом 68. В том числе 15-летний любитель Пимписа Рубронг, у которого было пять берди и одно пугало.

«Я ударил близко к позиции кеглей и сделал несколько птичек. Дождь несколько раз прерывал игру, из-за чего скорость грина была немного медленнее, чем обычно. Я рад вернуться, чтобы играть на этом поле, так как мы не проводили здесь юношеских турниров уже несколько лет», - сказал Пимпиза.

Остальные трое были бывшими игроками LPGA Патчараджутар Конгкрафан и Будсабакорн Сукапан, Самапорн Кхангхун и Нонтая Срисаванг.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/