Игроки позируют для фотосессии в преддверии тайского турнира WPGA в Паттайе

Паттайя-

  Инаугурационная чемпионка Паринда Фокан присоединилась к другим игрокам на фотосессии для участия в турнире SAT-TWT Open Road to World Ranking стоимостью 2.5 млн бат, который стартовал вчера в загородном гольф-клубе Phoenix Gold в Паттайе.

24-летний игрок из Кхон Каена вместе с тайскими членами WPGA Нанджикарном Раксачатом, Немиттрой Джунтанакет, Вад Пхевчимпле и Чоммапат Понгтанарак принял участие в фотосессии в отеле Pullman Pattaya Hotel G. Фотоколл был проведен с целью популяризации туризма. в пляжном городе с генеральным менеджером Pullman Pattaya Hotel G г-ном Саймоном Ангоувом, который оказывал теплое гостеприимство на протяжении всей сессии.

Тайская женская профессиональная ассоциация гольфа организует SAT-TWT Open на пути к мировому рейтингу, третье из 10 мероприятий сезона 2021-2022 гг. Текущий SAT-TWT Open Road to World Ranking, первый из восьми трасс в 2022 году, проходит в загородном гольф-клубе Phoenix Gold длиной 72 6,328 ярдов в Паттайе с 22 по 24 июня. Он проводится в трехдневном формате игры на счет ударов с общим количеством лунок 54 (18 лунок каждый день). Прием на поле не будет превышать 132 игроков, только 60 лучших и ничья после 36 лунок переходят в финальный раунд. Победитель получит главный призовой фонд в размере 367,500 88 батов. Однако любой игрок, набравший более 16 очков (или XNUMX очков больше номинала) в каждом раунде, будет автоматически дисквалифицирован.

SAT-TWT Open Road to World Ranking спонсируется Спортивным управлением Таиланда, Национальным фондом развития спорта, Сиамским коммерческим банком, P Overseas Steal (публичная компания с ограниченной ответственностью), Golf Pride и Phoenix Gold Golf and Country Club в Паттайе. Поклонники могут следить за обновлениями новостей на фан-странице ThaiWPGA в Facebook или на www.thaiwpga.com. Прямую трансляцию финального раунда можно посмотреть на ThaiWPGA Facebook, Golfreality и Golfdigg с 8 утра.

----------

О тайском WPGA

Профессиональная ассоциация гольфа тайских женщин была создана с целью поддержки и продвижения деятельности тайских женщин в гольф. Ассоциация стремится в ближайшем будущем организовать местный тур с очками мирового рейтинга, который проложит путь тайским игрокам в гольф на международную арену. Кроме того, тайские гольфистки могут использовать этот тур для развития своих навыков, чтобы соответствовать универсальным стандартам. Кроме того, игроки среднего уровня могут получить опыт в турах Challenger, которые могут помочь воспитать игроков нового поколения и в то же время развить человеческие ресурсы для гольфа и систематическую организацию гольфа на местном уровне.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/