Обновлено: туристы стекаются в магазины уличной еды на пляже На Джомтьен, официальные лица оспаривают сообщения о том, что они разрешили продавцам работать

ФОТО: Хаосод онлайн

Саттахип, Чонбури —

  Местные жители и туристы Паттайи продолжают заполнять расширенный пляж На Джомтьен в поисках уличной еды после того, как городские власти приняли решение хотя бы временно разрешить торговцев на пляже.

Обновление 6 / 23 / 2022:

В продолжающейся саге о расширенном пляже На Джомтьен был опубликован официальный приказ муниципалитета На Джомтьен не размещать ничего на пляже в отношении продавцов или тротуаров. Еще неизвестно, будет ли он применяться/следовать.

Местные СМИ сообщили о шумной вечерней атмосфере на расширенном пляже На Джомтьен вчера, 21 июня. В отчете говорится, что многочисленные посетители пляжа, как тайцы, так и иностранные туристы, делали покупки у уличных торговцев едой на пляже. 

Любители пляжного отдыха также занимали пляж, сидя на коврике или пользуясь услугой пляжной скамейки. 

Один поставщик сообщил местным СМИ, что Власти города На Джомтьен временно разрешили продавцам продавать на пляже На Джомтьен с 6:XNUMX до полуночи. Это послабление действует до тех пор, пока муниципалитет На Джомтьен не определит для них новое место и не поговорит с новым мэром Паттайи об управлении трафиком и популярности этого района.

По сообщениям местных СМИ, продавцы были благодарны за такую ​​снисходительность, поскольку большинство из них только что вернулись к работе после закрытия из-за Covid-19. Тем не менее, они призвали чиновников ускорить процедуру, чтобы узаконить продажу на пляже.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.