Молодой мотоциклист из Шри-Рачи врезался в глубокую безымянную выбоину и получил травмы средней степени тяжести.

Шрирача -

  Молодой 20-летний мотоциклист споткнулся о глубокую выбоину и поранился в Шри-Раче.

Спасатели Шри Рачи отреагировали на дорожно-транспортное происшествие сегодня, около 6:30 утра, 22 июня, в подрайоне Нонг Кхам, Шри Рача, Чонбури. 

Согласно сообщениям, молодой пострадавший мужчина, 20-летний Тиратхат Бантенджай, получил огромные ссадины на локтях, предплечьях и ступнях. Он рассказал спасателям, что проехал на своем мотоцикле Blue Honda C125 по глубокой безымянной выбоине на перекрестке и упал.

«Я ехал домой и наехал на безымянную выбоину», — выразил свое недовольство Тиратхат, пояснив, что «выбоина обширная и едва заметна без предупреждающих знаков». 

Тиратхат продолжал, что на перекрестке было мало уличных фонарей, что резко ухудшило его зрение в сумерках этим утром. Спасатели доставили его в местную больницу для медицинского осмотра. 

По словам репортеров The Pattaya News, многие местные жители ранее жаловались на то, что именно эта дорога усеяна выбоинами. Много несчастных случаев, незначительных, а иногда и опасных для жизни, происходит на одном и том же месте, особенно ночью. Они умоляли Район шоссе Чонбури 2 отвечает за дорогу, чтобы принять меры.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.