Районг проведет мероприятие Fun On The Beach

Районг –

Fun on the Beach пройдет с 1 июляst по июль 3rd, 2022 г. в Районге.

Веселье Районга на пляже будет проходить на пляже Лим Чароен с 4:00 до 10:00 в указанные выше даты.

На мероприятии будут представлены две тайские музыкальные группы: Kot Yim и KRUNGCHON.

На мероприятии будет много мероприятий и грузовиков с едой, а также фруктовые буфеты. Вход на мероприятие бесплатный и поддерживается Управлением по туризму Таиланда (TAT).

Однако люди, которые хотят присоединиться, должны пройти двойную вакцинацию против Covid-19 или пройти экспресс-тест АТК на антиген в течение 72 часов после мероприятия.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Phuket Express в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.