Мэр Паттайи посещает скейтбордистов на Pattaya Go Skateboarding Day 2022 и обещает поддержать экстремальные виды спорта

Мыс Бали Хай, Паттайя —

  Мэр Паттайи Порамезе Нгампичес посетил группу скейтбордистов на Pattaya Go Skateboarding Day 2022 и пообещал поддержать экстремальные виды спорта. 

Вчера, 2022 июня, Клуб скейтбординга Паттайи пригласил Порамезе возглавить День скейтбординга Pattaya Go Skateboarding Day 21. 

Это событие берет свое начало в Калифорнии в 2004 году и происходит каждое 21 июня. Что касается вчерашнего, то, по словам организатора, оно было организовано на мысе Бали Хай, чтобы поощрять скейтбординг и другие виды спорта, вызывающие потоотделение. Они также сказали, что это был первый День катания на скейтборде в Паттайе. 

По имеющимся данным, мэр Паттайи Порамезе Нгампичес подбадривал молодых радостных скейтбордистов на этом мероприятии. Он также подтвердил, что День катания на скейтборде повторится в следующем году и так далее, потому что город, полный развлечений, был одним из его предвыборных обещаний. 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.