55-летняя мотоциклистка столкнулась с пешеходом и серьезно поранилась в Паттайе.

Паттайя —

В Паттайе 55-летняя мотоциклистка столкнулась с пешеходом и серьезно поранилась. Однако ей, к счастью, помог персонал больницы Паттайи, который случайно проезжал мимо аварии.

Столкновение произошло в 9:20 вчера, 17 июня, на Сой XNUMX возле Третьей улицы Паттайи в подрайоне Нонг Прю, Бангламунг, Чонбури.


Согласно сообщениям, женщина-мотоциклист по имени Путтачат Чади (55 лет) врезалась в женщину-пешехода, пытавшуюся перейти дорогу. Затем мотоциклистка упала и ударилась виском о дорогу, сильно повредив голову и вызвав головокружение.


Однако, согласно сообщениям, фармацевт (имя и возраст не указаны) в больнице Паттайи, которая ехала на работу, увидела аварию и бросилась на помощь мотоциклисту. Фармацевт остановил кровотечение и направился к женщине-пешеходу Култиде Таварат (24 года), которую сбил мотоцикл, но она получила лишь легкую травму головы.


По словам друга жертвы (Култиды), Путтачат ехала на высокой скорости, прежде чем врезаться в свою подругу. Она также заявила, что фармацевт моментально пришел на помощь мотоциклисту и помог остановить кровотечение. По словам друга жертвы, они были из провинции Маха Саракхам и не знали о дорожном движении.
Путтачат и Култида были госпитализированы в больницу Паттайи на момент публикации.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.