33-летняя тайская женщина, как утверждается, задохнулась угольной жаровней в своем седане и скончалась на Паттайя-Бич-роуд.

Паттайя Бич Роуд —

33-летняя таиландка, как утверждается, задохнулась угольной жаровней в своем седане и скончалась на Паттайя-Бич-роуд.

Полиция Паттайи отреагировала на сообщение о смерти охранника на Норт-Паттайя-Бич-роуд в подрайоне Наклуа Бангламунга, Чонбури, около 5:30 утра вчера, 20 июня.


По сообщению репортеров Pattaya News, полиция обнаружила белый седан Honda City, припаркованный на улице North Pattaya Beach Road напротив известного отеля. Пострадавшая 33-летняя женщина была найдена мертвой на водительском сиденье. Ее имя не разглашается правоохранительными органами.


По словам репортеров Pattaya News, полиция провела предварительный обыск тела, но не обнаружила никаких ран или синяков, которые могли бы свидетельствовать о драке. Тем не менее, офицеры обнаружили в ее машине бывшую в употреблении угольную жаровню старого образца, которой, как они полагали, жертва задохнулась.
По словам главного свидетеля, 42-летнего Эда Инзи, охранника отеля, потерпевший остановился в этом месте в 7:18 XNUMX июня, но не подозревал об этом, пока не увидел, что машина не двигалась уже двое суток. дней, поэтому он пошел проверить и нашел ее мертвой.


Родственники жертвы, по данным полиции Паттайи, заявили, что она получила степень магистра и работала в порту Лаем Чабанг. Они подозревали, что она могла поддаться стрессу на работе или ранее существовавшей болезни. врожденное заболевание.
На данный момент ее тело доставлено в больницу для проведения патологоанатомического исследования с целью установления причины смерти. Полиция снова допросит ее родственников, чтобы определить ее мотивы.

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытывает депрессию, обратитесь за помощью. Новости Паттайи предлагают Самаритянам Таиланда, с которыми можно связаться здесь:

https://www.facebook.com/Samaritans.Thailand/

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.