Паттайя, Таиланд, самые важные новости за последнюю неделю: задержан подозреваемый в краже золотого ожерелья, предупреждение о бешенстве в Паттайе, отложены дорожные работы на Уокинг-стрит и многое другое

Приветствуем всех наших читателей и сторонников!

Мы собрали здесь наши главные МЕСТНЫЕ истории, которые произошли в наших районах, Паттайе и Чонбури, за последнюю неделю с понедельника, 13 июня 2022 г., по воскресенье, 19 июня 2022 г.

Истории выбираются нашей редакцией и располагаются не в определенном порядке важности, а примерно в порядке публикации.

Давайте посмотрим, что вы могли пропустить!

1. Подозреваемый в краже золотых ожерелий у индийских туристов в Паттайе арестован после бегства в Бангкок.

The Pattaya News отмечает, что в кражах участвуют многочисленные жертвы, которые утверждают, что преступления совершаются группами по два человека, поэтому мы можем ожидать новых арестов в ближайшее время.

Подозреваемый в краже золотых ожерелий у индийских туристов в Паттайе арестован после бегства в Бангкок.

2. Порамезе «Пивной» Нгампичес, официально сертифицированный как мэр Паттайи, обещает выполнить четыре основных обещания кампании

Порамезе «Пивной» Нгампичес, официально признанный мэром Паттайи, обещает выполнить четыре основных обещания кампании

3. Предупреждение о бешенстве в районе города Паттайя

Карта предупреждений включена в статью.

Предупреждение о бешенстве в районе города Паттайя

4. Завершение дорожных работ на Уокинг-стрит отложено с августа на сентябрь 2022 года, заявил председатель городского совета Паттайи.

Точная дата завершения пока не уточняется.

По словам председателя городского совета Паттайи, завершение дорожных работ на Уокинг-стрит отложено с августа на сентябрь 2022 года.

5. Запрет на продажу алкоголя в Таиланде с 2:5 до 1:XNUMX будет снят по всей стране XNUMX июля, но только в отелях, заявил министр туризма.

«Однако это новое изменение не применяется к обычным магазинам и магазинам шаговой доступности, по крайней мере, на начальном этапе, пока не будут проведены дополнительные исследования», — сказал министр туризма.

Запрет на продажу алкоголя в Таиланде с 2:5 до 1:XNUMX будет снят по всей стране XNUMX июля, но только в отелях, заявил министр туризма.

Это все за последнюю неделю. The Pattaya News надеется, что следующая неделя принесет вам хорошие новости!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.