Неизвестная воровка якобы крадет телефон и деньги у инвалида в Шри-Раче.

ФОТО:

Шри Рача, Чонбури —

Утверждается, что неизвестная воровка украла телефон и деньги у инвалида в Шри-Раче.

Сегодня, 8 июня, в 30:21 полиция Шри-Рачи отреагировала на сообщение о краже в подрайоне Банг-Пхра Шри-Рача, Чонбури.

ФОТО:

По данным местных СМИ, жертвой стал инвалид по имени Бунсом Нучпонг. Ему было 53 года, у него была больная левая нога и множество болезней. Он был найден один на своей Blue Honda 110 возле Сукхумвит-роуд..

ФОТО:

Бунсом сообщил полиции, что ехал из Паттайи в Шри-Рачу, чтобы добраться до больницы, когда к нему подошла неизвестная женщина, которая пыталась подружиться с ним. По словам Бунсома, она попросила одолжить его телефон, но он был разряжен, поэтому она сказала ему, что зарядит его для него.

ФОТО:

Однако, согласно показаниям Бунсома, он заснул в придорожном павильоне во время ожидания и проснулся, обнаружив, что находится в другом месте, а его вещи пропали, в том числе телефон, 1,500 бат наличными и ключ от мотоцикла. Затем он умолял пешехода вызвать для него полицию.

Полиция Шри-Рачи сначала связалась с больницей, чтобы доставить жертву на лечение, а позже просмотрела записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить виновного и отследить, как перемещалась жертва.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.